Нетаниягу подал жалобу в полицию из-за угроз

Нетаниягу подал жалобу в полицию из-за угроз

Бывший премьер-министр Израиля и действующий лидер оппозиции Биньямин Нетаниягу подал жалобу в полицию из-за угроз, поступающих ему и его семье от одной из протестных организаций. Об этом сам Нетаниягу сообщил в своем Twitter. Видеообращение лидера оппозиции было опубликовано накануне заседания комиссии по вопросам первых лиц государства, которое состоится сегодня, 12 декабря. 

"Я подал жалобу в полицию на организацию "Новый договор", которая контролирует деятельность движения Crime Minister, а также на Ишая Хадаса. Это связано с публикацией, в которой содержатся угрозы расправы с моей женой Сарой и моими сыновьями", - сказал Биньямин Нетаниягу. 

Как сообщает Ynet, предыдущее постановление об обеспечении безопасности четы Нетаниягу было выдано ровно полгода назад, срок его действия истекает в понедельник, 13 декабря. 

Ранее в канцелярию премьер-министра и министерство обороны было направлено письмо от имени Биньямина Нетаниягу с просьбой продлить действие постановления еще на полгода из-за угроз, поступающих, в том числе, и из Ирана. 

  Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK