Нетаниягу: "Хватит! Мы должны вернуть сильное правительство"

Нетаниягу: "Хватит! Мы должны вернуть сильное правительство"

Лидер оппозиции Биньямин Нетаниягу отреагировал на видео, на котором молодые женщины прячут флаги Израиля, потому что подъехали к демонстрации палестинских арабов. Об этом сообщает "Аруц Шева".

"Я только что увидел то, что меня шокировало. В центре Иерусалима молодые еврейские женщины быстро заворачивают флаги Государства Израиль и прячут их в своей машине, потому что боятся. В то же время палестинцы гордо размахивают флагами ООП и Палестинской автономии в самом сердце Иерусалима. Это то, что происходит, когда в Государстве Израиль действует слабое и обманчивое правительство, правительство, которое открыто зависит от "Братьев-мусульман", от Совета шуры, и теперь Лапид также говорит, что он намерен быть зависимым от Объединенного Списка", - возмутился Нетаниягу. 

Лидер партии "Ликуд" подчеркнул, что необходимо вернуть Израилю сильное правительство.

"Поэтому я говорю: Хватит! Я призываю всех тех, кто был избран благодаря голосам "правых", быть верными тому, что вы обещали своим избирателям, быть верными тому, что, по вашему мнению, должно измениться. Это правительство должно вернуться домой, а на его место мы должны вернуть в Государство Израиль сильное национальное правительство, которое будет отстаивать права еврейского государства", - заявил Нетаниягу.

 Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK