Нетаниягу встретился с представителями молодежных движений

Нетаниягу встретился с представителями молодежных движений

В понедельник, 18 августа, премьер-министр Биньямин Нетаниягу встретился в Сдероте с представителями молодежных движений и молодежных организаций, добровольно работавших с детьми города в бомбоубежищах в ходе операции "Нерушимая скала". Встреча прошла при участии мэра Сдерота Алона Давиди.

Ребята рассказали премьер-министру Нетаниягу о своей работе по поддержке жителей города: о проведении ими различных образовательных, общественных и культурных мероприятий для детей, а также о сборе посылок на фронт, о посещении раненых солдат в больнице "Сорока", о посещении семей, в которых мужья были призваны по приказу №8, о посещении семей, потерявших в ходе операции близких.

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу заявил: "Стойкость общества и ваша стойкость дают нам силы активно действовать. Мы ведем политическую операцию, а для политической борьбы нужны те же вещи: много смелости, много терпения, много настойчивости и много мудрости. И в ходе военно-политической операции наше единство, наша солидарность, наша стойкость - это то, что приведет нас к победе. И вот что мы должны понимать: нужно много терпения. На Ближнем Востоке, где мы живем, недостаточно быть просто сильным – а мы очень сильны – нужно обладать большим терпением. И оно у нас есть, в избытке, и вы – те, кто это доказывает. Вечный народ не боится долгого пути, и граждане Израиля, и вы в том числе, доказывают это".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK