Нетаниягу встретился с генералом США Мартином Демпси

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу встретился сегодня утром в Иерусалиме с председателем Объединенного комитета начальников штабов США, генералом Мартином Демпси.

На открытии встречи премьер-министр заявил: "Генерал Демпси, вы наш большой друг, а также великий защитник США и израильско-американских отношений. Я ценю это. Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить свою высокую оценку и глубокое уважение воинам США. Я знаю, что ваши силы дислоцированы во всем мире, включая наш регион. Мы знаем, что у нас нет лучшего друга, чем американский народ, американское правительство и американские военные. Вы воюете за США, но вы воюете за свободу".

"Самым большим подарком является дружба, которую мы смогли построить с командирами Армии обороны Израиля. Я знаю, вы гордитесь ими. Мы тоже.", – ответил Нетаниягу генерал Демпси.

Генерал Демпси вручил премьер-министру конституцию США и добавил: "Вы знаете, что это является источником вдохновения для нас. Я знаю, что служение вашему народу является источником вдохновения для вас".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK