Нетаниягу: как всегда. мы приветсвуем посланников Трампа

Нетаниягу: как всегда. мы приветсвуем посланников Трампа

Открывая сегодняшнее заседание правительства, премьер-министр Биньямин Нетаниягу заявил:

"В ближайшее время президент Трамп направит своих представителей Джареда Кушнера и Джейсона Гринблатта для ведения переговоров в регионе, в том числе и в Иерусалиме, чтобы попытаться запустить политический процесс. Мы, как всегда, окажем им радушный приём.

Через два дня вступает в должность глава Совета национальной безопасности Меир Бен-Шабат, который присутствует здесь. Меир применял свой богатый опыт и практические навыки в вопросах, касающихся безопасности Израиля, в ШАБАКе, где в последнее время стоял во главе Южного округа и успешно выполнял свои обязанности. Члены Кабинета многократно убеждались в ясности его мышления, основанной на опыте. Мы приветствуем его.

Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить за отличную службу Эйтана Бен-Давида, который в ответ на мою просьбу остаётся в ШАБАКе и будет продолжать свою уникальную работу. Я приветствую вас и благодарю. Мы, разумеется, продолжим нашу совместную работу.


В последние сутки мы получили сообщение о том, что раненый лётчик вышел из кризиса и пошёл на поправку. От имени всех министров и всех граждан Израиля мы желаем ему быстрого и полного выздоровления".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK