Нетаниягу и Яалон: Иран атаковал киберсферу Израиля

Нетаниягу и Яалон: Иран атаковал киберсферу Израиля

Иран осуществил против Израиля кибератаку во время проведения операции "Нерушимая Скала" летом прошлого года, как заявили в среду премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу и министр обороны Моше Яалон на пятой ежегодной конференции, состоявшейся в Тель-Авивском университете.

Как заявил Нетаниягу, "самая большая угроза исходит от власти. Правительства, которые хотят защитить частную жизнь своих граждан, свою инфраструктуру и экономику, должны действовать вместе и сотрудничать, насколько это возможно, чтобы противостоять новой угрозе".

"В частности, Иран напал на нас, Саудовскую Аравию, Соединенные Штаты и многие другие государства. Мы полны решимости, чтобы позволить себе защитить наши государства от подобных атак", - добавил премьер-министр.

В свою очередь Яалон заявил следующее: " Мы можем с уверенностью сказать, что во время "Нерушимой Скалы" киберсфера Израиля была атакована террористическими организациями Ирана. Мы не понесли никакого значительного ущерба, потому что государство Израиль был готов к подобной атаке".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK