Нетаниягу: Чтобы победить ISIS - необходимо объединиться

Нетаниягу: Чтобы победить ISIS - необходимо объединиться

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу в пятницу, 26 июня, прокомментировал террористические акты, произошедшие в один день в Тунисе, Франции и Кувейте, пишет The Jerusalem Post.

В своём заявлении премьер-министр призвал мировое сообщество объединиться в борьбе против боевиков террористической организации "Исламское государство Ирака и Леванта", взявших на себя ответственность за все три теракта.

Стоит отметить, что последние теракты отличались особой жестокостью: в результате трёх нападений, в общей сложности, погибло несколько десятков человек, среди которых не только мирные местные жители, но и туристы из Великобритании, Германии и Бельгии. Известно также что множество людей получили ранения разной степени тяжести.

"Эти жестокие убийства лишний раз говорят о том, что с террористами необходимо бороться, подключив все возможные ресурсы", - заявил израильский политик.

"Для того, чтобы одержать победу над террористами – нам необходимо объединиться и наказать террористов и их сторонников за все преступные деяния", - добавил Нетаниягу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK