Нетаниягу: Борьба против Ирана не окончена

Нетаниягу: Борьба против Ирана не окончена

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу и министр обороны Моше Яалон посетили в пятницу, 30 января, больницу "Рамбам" в Хайфе, где лечат солдат Армии обороны Израиля, раненных в результате нападения на севере страны.

В ходе своего визита, израильский премьер-министр сделал заявление относительно последних действий Ирана, а также постарался морально поддержать солдат.

"Я впечатлен необычайной решимостью солдат вернуться в строй как можно быстрее и продолжать нести службу вместе со своими друзьями", - поделился политик.

"Мы находимся под постоянной атакой, за которой стоит Иран. Он пытается выжить нас отсюда, но это ему не удастся. Мы пустили здесь корни, мы продолжим развивать нашу страну, мы продолжим создавать новую жизнь", - убеждён Нетаниягу.

"Мы ведем долгую борьбу с Ираном, который открывает новые фронты против нас, который подпитывает терроризм на Ближнем Востоке и во всем мире. С этим Ираном мировые державы собираются заключить соглашение, которое позволит ему развивать ядерные бомбы. Мы выступаем против этого соглашения, и это самое главное", - заявил премьер-министр.

"Можно решить проблемы протокола, связанные с моим визитом в США, но если Иран получит ядерное оружие, решить эту проблему будет намного сложнее, мы выступаем против этого, на этом мы сосредоточены", - добавил он.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK