НДИ берется за восстановление Юга

На следующий день после войны депутаты от НДИ практически в полном составе, включая министров: внутренней безопасности - Ицхака Ароновича, алии и абсорбции - Софы Ландвер, туризма – Узи Ландау, заместителя министра внутренних дел, генерального секретаря НДИ Фаины Киршенбаум, - проводит рейд по крупнейшим городам юга – региона, особенно пострадавшего в ходе военных действий.

В руководстве партии подчеркивают, что эта поездка – рабочая, деловая. Цель ее – на месте выяснить первоочередные нужды городов для послевоенного восстановления отраслей и сфер, находящихся под ответственностью возглавляемых депутатами НДИ министерств и комиссий Кнесета.

Известно, что главный урон во время операции понесли сфера обслуживания и туризм, пострадали владельцы мелких бизнесов и фермеры, с особыми сложностями столкнулись новые репатрианты, проявились серьезные проблемы в области обеспечения безопасности граждан. Все эти вопросы местные власти смогут поставить прямо сегодня перед руководителями отраслей. Им не надо будет назначать встречи с министрами и влиятельными парламентариями – они приедут к ним сами. Первый день мирной жизни станет первым днем послевоенного восстановления.

Министры и депутаты от НДИ встретятся с мэрами Ашдода, Ашкелона, Беэр-Шевы, Кирьят-Гата, руководителями комиссий местных советов, отвечающих сферы, подведомственные министерствам, возглавляемых депутатами от НДИ. На месте выяснят обстановку и примут необходимые решения.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK