Нафтали Беннет встретился с членами Форума Генштаба ЦАХАЛа

Нафтали Беннет встретился с членами Форума Генштаба ЦАХАЛа

Премьер-министр Нафтали Беннет встретился сегодня в комплексе "Кирия" в Тель-Авиве с членами Форума Генерального штаба ЦАХАЛа. Во встрече участвовали министр обороны Бени Ганц, начальник Генштаба генерал-лейтенант Авив Кохави и генеральный директор министерства обороны генерал-майор запаса Амир Эшель.

Глава правительства рассказал участникам форума о своем видении различных стратегических вызовов, стоящих перед Государством Израиль, прежде всего проблемы Ирана и подчеркнул, что главная задача Государства Израиль - нанесение значительного ущерба иранскому режиму и его сателлитам в регионе.

Премьер-министр затронул темы укрепления отношений между Израилем и Соединенными Штатами, а также поддержания международного статуса Израиля за счет укрепления израильских позиций в ряде сфер с акцентом на отрасли высоких технологий, борьбу с коронавирусом и другие.

В заключение глава правительства поблагодарил ЦАХАЛ и систему безопасности за высокий уровень защиты, который они обеспечивают гражданам Государства Израиль, и за их значительный вклад в национальные усилия в борьбе с коронавирусом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK