Начаты работы по заделу брешей и лазов вокруг Иерусалима

Начаты работы по заделу брешей и лазов вокруг Иерусалима

Узкий военно-политический кабинет в главе с премьер-министром Биньямином Нетаниягу принял решение незамедлительно начать работы по заделу брешей и лазов в защитном сооружении вокруг Иерусалима. Также было принято решение вновь возвести защитное сооружение в районе Таркумия-Мейтар.

В ходе заседания кабинета премьер-министр и министры заслушали отчет о дополнительных мерах, предпринятых для усиления борьбы с террором.

В числе этих мер оказалось продвижение законодательных инициатив против прямых и косвенных работодателей и тех, кто осуществляет подвозку и предоставляет ночлег рабочим, находящимся на территории Израиля незаконно.

Также в число мер, предпринятых для усиления борьбы с террором, было решено внести закрытие палестинских средств вещания, занимающихся подстрекательством к террору против Израиля; расширение полномочий прокуратуры по отношению к подстрекателям; аннулирование разрешений на работу и торговую деятельность для членов семей и родственников террористов; сокращение времени, необходимого на утверждение запроса о разрушении домов террористов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK