Начальники МАХАШ поддержали Моше Саада

Начальники МАХАШ поддержали Моше Саада


Два бывших начальника МАХАШ - управления расследований полицейских, Герцль Шбиро и Ури Кармель направили письмо поддержки в адрес бывшего заместителя начальника МАХАШ Моше Саада.

Саада в последние недели опубликовал ряд шокирующих обвинений в адрес руководителей правоохранительной системы, включая бывшего генпрокурора Шая Ницана и бывшего начальника полиции Рони Альшейха.

В письме говорится: "В качестве наблюдателей драматических событий последних нескольких дней мы должны напомнить, что в эти сложные времена вы очень хорошо знаете описываемые вами события. Благодаря нашему очень близкому знакомству с вами мы получили привилегию поддержки вашего интеллекта и многих талантов, мы знаем, что ваша тщательность и преданность работе невозможно превзойти, так же как и вашу храбрость и готовность идти на контакт без всяких предрассудков”.

В письме также говорится, что МАХАШ очень многое приобрел благодаря “любознательности, открытости сердца и способности думать за пределами обычных рамок” Моше Саада. 

Два бывших полицейских начальника пишут: “На протяжении всех наших лет совместной работы вы всегда действовали в качестве истинного хранителя ценностей, и были свободны от любых политических и внешних соображений”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK