Начальник тюрьмы "Гильбоа" шокирован

Начальник тюрьмы "Гильбоа" шокирован


Глава комитета по расследованию обстоятельств побега арабских террористов из тюрьмы "Гильбоа" глава комитета, Амир Финкельштейн, выступил с тяжелыми обвинениями против начальника тюрьмы, Фредди Бен-Шитрита.  

Финкельштейн заявил, что Бен-Шитрит во время дачи своих показаний перед комитетом в ноябре намеренно говорил о скандале с “сутенерством” тюремщиц и военнослужащих ЦАХАЛа и о принуждении этих женщин к проституции, с тем, чтобы отвлечь внимание общественности от обстоятельств побега опасных террористов в сентябре прошлого года.

Финкельштейн утверждает, что речь идет об отвлекающем маневре цель которого - отвлечь внимание медиа от провалов, выявленных в результате побега.

Финкельштейн сказал: "Вы знаете как это называется? Это называется отвлекающий маневр. Вы стали причиной громадного скандала. Я ценю то, что вы это сделали как отвлекающий маневр, устроили этот большой шум, но это не было напрямую связано с побегом”

Бен-Шитрит был шокирован: “Это самая болезненная вещь, которую мне довелось слышать в жизни. Мне очень больно это слышать”.

Финкельшейн на это указал Бен-Шитриту, что если его так волновала судьба женщин, он мог бы выступить еще в январе 2021 года, когда вступил в должность начальника тюрьмы - и получил все соответствующие документы, свидетельствующие об обстоятельствах дела.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK