Мансур Аббас: мы устраним историческую несправедливость

Мансур Аббас: мы устраним историческую несправедливость

Председатель партии РААМ Мансур Аббас в интервью Коль аль-Араби рассказал избирателям о беспрецедентных достижениях в ходе коалиционных переговоров.

Глава РААМ поведал о краткосрочных и долгосрочных целях своей партии.

Первой целью РААМ было выйти на политическую арену в качестве влиятельного игрока - и ради этого необходимо было выйти из позиции подчиненности левым и оппозиции и начать действовать в качестве независимой политической силы. Аббас также отказался от позиции популизма, которые никак не помогали арабскому сектору, но предоставляли властям основания для проведения дискриминационной политики.

Аббас говорит: "Мы должны осознать, что на этом этапе первая фаза, в целом, закончена”.

Целью следующего этапа будет, в первую очередь, сохранить и усилить влияние на политической арене, с тем, чтобы добиваться выполнения требования арабского сектора.

Аббас говорит: “То, что закреплено в коалиционных соглашениях - несмотря на беспрецедентные бюджеты - начало, но не конец, мы добьемся выполнения наших требований, и заняться исправлением той исторической несправедливости, которая была совершена по отношению к нам. Наша работа основана на ясном видении и долгосрочной стратегии”.


Читайте нас в Telegram.
 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK