ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Ликуд об уничтожении документов Нетаниягу: это наглая ложь

Ликуд об уничтожении документов Нетаниягу: это наглая ложь


В Ликуде прокомментировали информацию СМИ о том, что Биньямин Нетаниягу якобы приказал уничтожить некоторые документы перед присягой Нафтали Беннета.

Соответствующее заявление было обнародовано в пятницу, 18 июня, в Facebook.

"Пресса, которая всегда была настроена против нас, утверждая, что их задача критиковать правительство, сегодня полностью на стороне власти и критикует оппозицию, выдвигая нелепые обвинения. Последним примером является абсурдное обвинение, якобы в канцелярии премьер-министра были уничтожены официальные документы. Ничего подобного не было. Это наглая ложь", – сказано в заявлении.

В Ликуде добавили, что все официальные документы, связанные с внешней политикой или безопасностью, а также протоколы совещаний, бесед или переговоров регистрируются и сохраняются в цифровом формате в государственной компьютерной системе. 

"В прессе продолжат распространять фейковые новости против нас, пока мы не приведем к отставке этого опасного правительства, после чего закончится хвалебное освещение деятельности созданного при помощи мошенничества правительства, и СМИ смогут вернуться к нападкам на нас - и только на нас", – добавили в Ликуде.

Ранее депутат от партии Мерец Яир Голан призвал начальника полиции и главу ШАБАКа расследовать поведение нынешнего лидера оппозиции Биньямина Нетаниягу после новостей о том, что в период его работы премьер-министром были уничтожены важные документы.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK