Лидерство требует мужества: Бизнес-ассоциации поддержали компромисс Герцога

Лидерство требует мужества: Бизнес-ассоциации поддержали компромисс Герцога

Руководители четырех крупных производственных и коммерческих организаций повторили во вторник свой публичный призыв к началу диалога для компромиссной сделки по запланированной правительством судебной реформе и предупредили об уже нанесенном социальном и экономическом ущербе.
Статьи в СМИ, подписанные руководителями Ассоциации производителей Израиля, Федерации торговых палат Израиля, Ассоциации строителей Израиля и Ассоциации высоких технологий Израиля, призвали как сторонников, так и противников предлагаемых судебных изменений сесть и работать над компромиссом, предложенным президентом Ицхаком Герцогом.

“Мы полностью поддерживаем инициативу президента. Политика подождет, единство народа на первом месте. Сядьте, поговорите и договоритесь”, – писали организации в статьях под заголовком “Лидерство требует мужества”.

На прошлой неделе производители и промышленники выступили с аналогичным призывом в СМИ. Герцог, возглавивший продвижение компромиссного соглашения, заявил в понедельник, что он посвящает все свое время поиску решения кризиса судебной реформы, заявив, что ситуация представляет собой ”очень серьезный” конституционный и социальный кризис. Во вторник Герцог встретился с 30 предпринимателями и руководителями предприятий, чтобы обсудить последствия предлагаемой правовой реформы для экономики и ведения бизнеса в Израиле и за его пределами.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK