Либерман: "Вот как выглядит потеря контроля"

Всего через час после того, как палестинский террорист атаковал израильтян в Старом городе Иерусалима, убив одного из них, председатель НДИ и депутат Кнессета Авигдор Либерман написал в своем аккаунте в Facebook: "Вот как выглядит потеря контроля и сдерживания насилия".

Депутат Кнессета Эяль Бен-Реувен ("Сионистский союз") заявил, что ухудшение ситуации с безопасностью начинает выглядеть интифадой.

"Силы безопасности должны действовать решительно, чтобы остановить волну насилия, но мы должны действовать решительно лишь убедившись, что это не вызывает эскалацию", - добавил он.

Бен-Реувен также заявил, что только дипломатическая инициатива может принести долгосрочное решение.

Напомним, что всего около часа назад террорист атаковал несколько человек, в том числе семью из трех человек, в суботу, 3 октября, недалеко от Старого города в Иерусалиме. Двое пострадавших были тяжело ранены, еще трое пострадавших получили ранения средней тяжести. Один из раненых скончался в больнице Шаарей Цедек в Иерусалиме.

По словам представителя полиции Иерусалима, террорист ударил несколько человек, взял одну из жертв в заложники, после чего начал стрелять в граждан и полицейских. Затем он был застрелен полицией.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK