Либерман: Вернуть блокпосты на дороги к поселениям

Лидер партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман вместе с главой регионального совета Самарии Йоси Даганом посетил сегодня поселение Авней-Хефец, а также перекресток Орот, на котором на прошлой неделе в теракте были ранены Шауль и Рахель Нир. Он встретился с их дочерью Ливнат Озери, а также с жителями поселения.

Авигдор Либерман подверг резкой критике указание министра обороны уменьшить число КПП на подъездных дорогах в еврейские поселения, чтобы облегчить проезд жителям окрестных палестинских деревень.

"Не было ни одной объективной причины открывать подъездные дороги к еврейским поселениям для движения палестинского автотранспорта. Палестинцам нечего там делать", - указал Авигдор Либерман.

Председатель партии НДИ отметил, что основная проблема заключается в том, что Израиль не может вернуть фактор сдерживания, даже тогда, когда террористов удается схватить. Он отметил, что лучше всего в этом плане подействует снос домов не только тех террористов, которые виновны в убийстве евреев, но и тех, чьи попытки совершить теракт сорвались, а также депортация в сектор Газы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK