Либерман попытается изгнать Зоаби и БАЛАД из Кнессета

Либерман попытается изгнать Зоаби и БАЛАД из Кнессета

Лидер партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман выступил с кампанией в социальной сети Фейсбук по изгнанию из Кнессета Ханин Зоаби и партии БАЛАД. Он призвал граждан Израиля оказать давление на депутатов от других партий, с тем чтобы они поддержали его законопроект по ограничению полномочий БАГАЦа, который ранее неоднократно отменял соответствующие решения Центризбиркома.



Напомним, Центральная избирательная комиссия запрещала Ханин Зоаби и партии БАЛАД принимать участие в выборах вследствие активной поддержки ими террора и отрицания еврейского характера государства, но Верховный суд каждый раз эти решения отменял.

"Нет и тени сомнения, что партия предателя и шпиона «Хизбаллы» Азми Бшары и его наследницы Ханин Зуаби делает это совершенно открыто, ничего не опасаясь. Пришло время призвать их к ответу. Я подал законопроект, который предотвратит дальнейшее вмешательство БАГАЦа в решения Центризбиркома. К сожалению, правительство, которое называет себя «национальным», выступило против этого законопроекта. Поэтому я обращаюсь к вам – всем, кому важно Государство Израиль, всем, кто также считает, что сторонникам террора не место в Кнессете. Поддержите мою инициативу. Потребуйте от министров и депутатов «Ликуда», «Еврейского дома», «Кулану», ШАСа, и «Яхадут а-Тора» поддержать этот законопроект. Общими усилиями мы вышвырнем пособников террористов из Кнессета!" - подчеркнул Авигдор Либерман.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK