Лектор: настанет день, и судей БАГАЦ повесят

Доктор Анат Римон Ор, лектор по вопросам образования и крайне-левый экстремист, разразилась устрашающей тирадой против системы израильского правосудия.

Римон Ор, преподававшая в колледже Бейт Берль и университете Тель-Авива возмущена решением БАГАЦ, позволяющим насильственно кормить палестинского заключенного Мухаммеда аль-Кика, устроившего бессрочную голодовку, в знак протеста против отказа властей освободить его из административного заключения.

Римон Ор на своей страничке в facebook написала: "Настанет день, и судьи БАГАЦ предстанут перед судом по обвинению в измене. Я надеюсь, что их повесят, как последних преступников против человечности, как тех, кто способствовал издевательству над палестинцами, несправедливостям в отношении израильтян и изменению законов в пользу угнетателя и расхитителя природных ресурсов".

Через некоторое время после публикации пост был удален.

Доктор Римон Ор известна своими предыдущим экстремистскими высказываниями. Она выражала свое восхищение перед ISIS и призывала к установлению "Свободного Государства" крайне левых в Галилее.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK