ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии

Как будет выглядеть израильская атака на Иран?

Как будет выглядеть израильская атака на Иран? Американские разведчики отмечают, что Израиль обладает всеми передовыми технологиями, чтобы нанести необратимый ущерб не только военной инфраструктуре Исламской Республики, но и ее промышленности.

Отчеты источников основаны на оценках американской разведки, проведенных летом прошлого года. Эксперты отмечают, что возможности Израиля намного шире, чем приянто считать, – и пока весь мир говорит о том, как ВВС Израиля разбомбят иранские реакторы, еврейское государство, судя по всему, готовит план "Б".

Параллельно с истребителями F-15 и F-16 Израиль, по мнению американских аналитиков, будет активно использовать ряд электронных средств - на сумму в миллиарды долларов – вероятно, таким образом будут отключены электрическая инфраструктура Ирана, Интернет, мобильные сети и частоты, используемые полицией и аварийно-спасательными службами.

Среди прочего, Израиль якобы разработал оружие, способное имитировать сигнал, который способен "подавить" местные мобильные сети. Кроме того, Израиль наверняка использует знания своих компьютерных техников и запустит в Иране очередной вирус, а также постарается отключить управляемые онлайн иранские системы безопасности.

В случае атаки, Израиль, вероятнее всего, будет использовать БПЛА Haron или Eitan. Согласно Daily Beast, Израиль уже испытал часть своих технологий в 2007 году, атаковав ядерный объект в Сирии. Тогда израильские самолеты обманули радары Асада и заставили их "поверить" в отсутствие в небе самолетов. Затем сирийские радары показали присутствие в небе сотен самолетов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK