Кадыров призвал "стереть с лица земли" центры принятия решений в Украине

Кадыров призвал "стереть с лица земли" центры принятия решений в Украине

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил полную поддержку решению Путина ввести военное положение на захваченных российскими войсками украинских территориях.

Кадыров считает, что теперь, "даже если одна пуля полетит в сторону России", нужно уничтожить центры принятия решений в Украине.

"Полностью поддерживаю решение о военном положении в четырех новых регионах России. Я всегда подчеркивал, что народ вышел на референдум, чтобы мы защитили его от фашистов. И теперь, даже если одна пуля полетит в сторону России, нужно не просто ударить по центрам принятия решений, а стереть их с лица земли, чтобы мокрого места не осталось от этой фашистско-бандеровской хунты. Считаю так - рыба гниёт с головы, поэтому и начинать надо с верхушек. Сначала в порошок стереть тех, кто отдает приказы обстреливать наши территории, чтобы ощутили на себе участь мирных граждан, а только затем браться за рядовых солдат, которые, к слову, сотнями сдаются в плен и жалуются, как их вылавливают на улицах украинских городов и силой отправляют в мясорубку", - пишет Кадыров.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK