Исламский террор. Во что нам это обходится

Исламский террор. Во что нам это обходится

Столица Бельгии, Брюссель, неделю находился на осадном положении. Жителей просили без особой необходимости не выходить из домов, улицы города патрулируют военные при поддержке бронетехники.

В близкой к Брюсселю ситуации находится и Париж, подвергшийся серии террористических атак.

В Берлине и других крупных немецких городах осадное положение пока не введено. Однако после нескольких неудавшихся мега-терактов на территории Германии, граждане страны и гости Берлина и других немецких городов и без объявления особого режима избегают потенциально опасных мест большого скопления людей.

Следствием происходящего в этих странах становятся, кроме всего прочего, в связи с резким сокращением доходов в туристической отрасли, в розничной и оптовой торговле, бизнесе, связанном с недвижимостью и т.д. и т.п. — катастрофические экономические потери. В последние дни наблюдается беспрецедентное падение курса евро.

Что касается Израиля, то и здесь дает о себе знать продолжающийся уже второй месяц арабский террор. В Иерусалиме, например, центр города и светские районы по вечерам заметно пустеют. Активность наблюдается лишь в религиозных кварталах израильской столицы.

Итак, во что же обходится всему миру и, в частности, Израилю, исламская военно-террористическая активность?

Этот вопрос неизбежно встает перед нами, как и вопрос о числе убитых и раненых — жертв этой активности. И если последний вопрос что называется — “на слуху”, ибо счет жертв боевого ислама пополняется почти ежедневно, то проблема финансово-экономического ущерба от исламской войны против всего мира остается как бы “в тени”.

Между тем, по оценкам серьезных экспертов СОВОКУПНЫЕ ПОТЕРИ мировой экономики в результате военно-террористических действий сторонников ислама исчисляются ЕЖЕДНЕВНО примерно двумя миллиардами долларов. А если говорить только об Израиле — страна ежедневно теряет порядка сотни миллионов шекелей.

Анализируя ситуацию, важно отметить, что даже если предположить, что нанесение экономического ущерба — одна из целей атакующего Западный мир и Израиль арабо-исламского врага, то к врагу, который открыто нас ненавидит и стремится нас уничтожить, претензий у нас быть не может. Арабы-мусульмане с нами воюют, а на войне — как на войне.

Недоумение и сожаление вызывают и глупейшие действия объединенной Европы, которая в прошлом году приняла один миллион мигрантов и еще один миллион (в основном — из арабских и мусульманских стран) — в этом году. Несмотря ни на что, заявляя о намерении продолжать ту же политику.

Здесь слепота и безумное следование выдуманной религии “толерантности” уже привели к самым зловещим последствиям. Израиль пока еще — не член Евросоюза. И, как понятно, проблемы Европы не стоят в нашей стране на первом месте. Впрочем, израильские лидеры стараются не отставать от европейских, совершая собственные глупости, в свою очередь, кормя и поддерживая своих врагов — арабскую “пятую колонну” внутри Израиля.

Спонсирует Израиль и так называемым “палестинским арабам” автономии, которые, в отличие от “пятой колонны” внутри Израиля, говорящей о своем враждебном отношении к Израилю “в полголоса” — открыто заявляют, что они смертельные враги еврейского государства, ничуть не стесняясь давать улицам и школам в городах Палестинской автономии имена убийц евреев.

Таким образом, речь идет о постоянном кровопускании экономикам всех тех стран, где вся эта сволочь — арабо-мусульманские “шариковы” — обосновалась по глупости принимающей стороны.

Теперь, после серии массовых терактов в Европе и Израиле, падение экономической активности происходит во всем мире и ежедневно обходится, повторим, в миллиарды долларов.

Однако в Израиле, как ни в чем не бывало, продолжают терпеть кровавых паразитов на теле израильской экономики. Сотни миллионов шекелей выплачивают “пятой колонне” в виде различных социальных пособий. В Израильских больницах продолжают бесплатно предоставлять убийцам евреев самое дорогое, на уровне мировых стандартов, высококвалифицированное лечение. Огромные средства продолжают выделять на строительство городов для “пятой колонны”. И т.д.

В свете всего вышесказанного подчеркнем, что речь идет не об экономии денег. Напротив, нам представляется, что каждый вменяемый израильтянин, включая бедных граждан, с удовольствием дал бы лично от себя по 10.000 долларов — при необходимости, даже взяв ссуду в банке — чтобы все арабы Израиля и палестинские арабы отправились в Иорданию и там создали бы “палестинское государство”.

Полученная солидная сумма могла бы стать, наверное, значимой частью общего финансового пакета по переселению врагов Израиля за пределы Израиля. Остальное могли бы добавить богатые арабские страны и одержимые идеей создания палестинского государства США и Европа.

И тогда, вполне вероятно, что весь регион а, возможно — и весь мир, зажил бы намного спокойнее.

Пока же ничего такого не произошло, пока Израиль и Европа не начнут адекватно действовать, избавляясь от сосущих их кровь паразитов — “кровопускание”, как в прямом, так и в экономическом смысле, будет не только продолжаться, но и усиливаться...

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK