"Иран: Миллиарды на террор?"

"Иран: Миллиарды на террор?"

Руководитель Центра исследований ближневосточной политики Дэвид Бедейн знает, как Иран финансирует лагеря террористов в секторе Газа, где детей обучают убийству евреев. Об этом рассказал в своем интервью "Аруц Шеве".



В прошлый четверг центр Бедейна опубликовал новое видео под названием "Иран: Миллиарды на террор?", в котором обличаются факты участия ИРИ в финансировании лагерей подготовки террористов Газе, а также организации детских лагерей, где юных палестинцев обучают тому, как правильно организовать атаку против Израиля и его мирных граждан.

Одним из основных "образовательных" курсов, проводимых в подобных лагерях – использование оружия для убийства евреев, объясняет журналист.

Он также отметил ошибку, допущенную в расставлении Израилем неверных акцентов, когда правительство настаивало на угрозе, которую несет ядерный потенциал Тегерана.

"Ядерный потенциал – это то, что большинство не могут понять. Ни в Израиле, ни за его пределами. То, что они могут понять – это то, что в руки тысячей детей вкладывают оружие и систематически обучают их убивать евреев", - говорит Бедейн.

Он также предупредил о последствиях, которыми обернется для Израиля снятие экономических санкций с ИРИ. По приблизительным подсчетам, благодаря этому иранская казна дополучит 150 млрд. долларов.

Его фильм "Иран: Миллиарды на террор?" ранее на этой неделе транслировал телеканал Fox News. Он состоит из видеоматериалов, отснятых арабскими журналистами в Газе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK