Ифат Карив: Раскрыть источники финансирования визита в Катар

Ифат Карив: Раскрыть источники финансирования визита в Катар

В Кнессете разразилась настоящая буря по следам публикации 2-го канала ИТВ о поездке трех депутатов Кнессета, представляющих арабскую партию Балад, в Катар на встречу с бывшим депутатом Кнессета Азми Бшара.

Напомним, что Бшара подозревался в передаче информации террористической организации Хизбалла во время Второй ливанской войны и бежал из Израиля.

Трое депутатов во главе с Ханин Зоаби выехали в Катар, скорее всего не получив разрешения от специальной комиссии Кнессета по вопросам этики и не сообщив о цели поездки и об источниках финансирования.

Депутат Карив от партии Еш Атид обратилась в срочном порядке к председателю комиссии по вопросам этики с требованием провести расследование и опубликовать всю информацию о поездке в страну, финансирующую террор.

Если будет доказано, что арабские депутаты выехали в Катар не получив разрешение Кнессета, депутат Карив требует лишить их депутатской неприкосновенности и провести расследование.

"У Катара есть три террористических мандата в Кнессете", - написала депутат Карив на своей странице в социальной сети Фэйсбук.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK