Гамзо уйдет в отставку, если не примут его план

Гамзо уйдет в отставку, если не примут его план

Обозреватель телеканала КАН Моти Гилад сообщил, что координатор борьбы с коронавирусом профессор Рони Гамзо может уйти в отставку в случае, если правительство не примет его план “светофор” - разделения израильских городов в соответствии с уровнем заражения корнавирусом.

Большой экзамен для Гамзо пройдет в воскресенье, 30 августа, в ходе заседания “кабинета коронавируса”.

Гамзо продолжает выступать против паломничества в Умань, а также настаивает на том, чтобы правительство приняло его план “светофор” в борьбе с коронавирусом.

Гилад сказал: “Гамзо настаивает на том, чтобы был принят его первоначальный план. Предполагается, что если его план будет отвергнут, он подаст в отставку. Такое мнение у источников в системе здравоохранения. Мне говорят: Он сыт по горло политиками, вставляющими палки в колеса. Он сыт по горло подстрекательством против него. Он сыт по горло и теми, кто не поддерживает его. Так, по крайней мере, говорят приближенные координатора. В любом случае, исход битвы еще не решен. Он примет решение вечером в воскресенье. Он не спешит, но настроен очень решительно идти до конца со своими программами”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK