"Меня изнасиловали, я кричал от боли": новые показания против лидера LGBTQ+

"Меня изнасиловали, я кричал от боли": новые показания против лидера LGBTQ+


Газета "Едиот Ахронот" продолжает “священный поход” против “насилия в общине LGBTQ+”.

Но настоящий главной целью мероприятия является один из наиболее важных лидеров общины, бывший член муниципального совета Тель-Авива от партии Мерец Итай Пинкас-Арад.

Газета, несмотря на отставку Пинкаса-Арада, продолжает публиковать свидетельства против него.

Новым героем ее публикаций стал “Д”. В возрасте 22 лет, “запутавшись в своей идентичности” он познакомился с Пинкасом-Арад, которому в то время было 29 лет, и который только что стал большим чиновником в муниципалитете Тель-Авива. Его отношения с "символом борьбы геев за свои права" продолжались несколько лет.

Д. поведал: “В январе 2016 года я встретился с Итаем последний раз. Я был изнасилован. Я был обнажен, и мой зад был повернут к нему. Неожиданно он проник в меня. Я закричал от боли. Я кричал: "Что ты делаешь?" - Но он только наращивал ритм. Я пытался высвободиться, но он прижал меня всем своим весом. Он - очень сильный человек, и он победил в этой физической борьбе”.

Газета также вновь печатает показания 17-летних мальчиков, с которыми Пинкас-Арад вступил в сексуальные отношения "пользуясь своим авторитетом и влиянием".

Читайте нас в Telegram


 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK