Дуди Амсалем: большинство левых - низменные расисты

Дуди Амсалем: большинство левых - низменные расисты


Депутат Кнессета от партии Ликуд Дуди Амсалем в интервью газете Маарив безжалостно атаковал израильский политический истеблишмент, состоящий, по его мнению из евреев-ашкенази с расистскими взглядами на мир.

Амсалем заявил: "Большинство левых - низменные расисты, которые в своей спеси верят, что здесь существует некий вид белого супрематизма, и что выходцы с Востока - низшая раса. Они реально считают себя элитой, и должны править, а обычные люди должны пахать в полях и работать на рынках, и определенно не сидеть в Кнессете”.

Амсалем продолжил: “Те, кто говорит мерзости - это левые. Не проходит и недели, чтобы они не назвали нас дерьмом, тряпками. Их стиль - куда хуже моего.  Щенки.  Мики Леви называет нас нулями, Михаль Шир - половыми тряпками, Яир Лапид - потомками Игаля Амира. Яир Голан называет нас недочеловеками. Они - высшая раса. Они не понимают, что мы делаем в Кнессете, наше место - на рынке. Чернорабочими. Большинство левых, если не все - лицемеры, считающие , что мы говорим плохо, но они говорят просто мерзко”.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK