Дайджест на 6 января: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 6 января: новости, которые нельзя пропустить


"Со следующей недели список "красных" стран будет пуст" Официальный представитель минздрава, глава штаба народного здравоохранения Израиля Илана Генс заявила на заседании Комитета Кнессета по конституции, закону и правосудию, что, скорее всего, со следующей недели в Израиле не будет списка "красных стран".

В Восточном Иерусалиме хотят построить тысячи новых домов Комитет министерства по планированию и строительству продвигает возведение 1465 единиц жилья в Восточном Иерусалиме.

Казахстан: ночь массовых протестов и отставка правительства В Казахстане прошли масштабные демонстрации, участники которых требовали снизить цены на сжиженный газ. Штурмом были взяты здания правительственных учреждений и аэропорт, подожжены резиденция президента, а также филиал одного из государственных телеканалов.

Беннет - Нетаниягу: не позволю сжечь страну В ходе дебатов в Кнессете по закону об электричестве выступил глава оппозиции Биньямин Нетаниягу. В результате произошла словесная перепалка между ним и премьер-министром Нафтали Беннетом.

В Тель-Авиве продолжаются нападения на женщин по всему городу После ареста 26-летнего иерусалимца на улице Марморек из-за нападения на 55-летнюю женщину,с которой ранее они не были знакомы, в полицию стали поступать жалобы от других пострадавших женщин. И, судя по всему, речь идет не об одном преступнике.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK