Дайджест на 31 декабря: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 31 декабря: новости, которые нельзя пропустить


Дым над Латакией: последствия  удара ЦАХАЛа на спутниковых снимках В международных СМИ опубликованы спутниковые снимки сирийского порта Латакия, сделанные компанией Planet Labs после израильского удара 27 декабря.

Минздрав обсуждает введение масочного режима на улице В минздраве Израиле обсуждают возможность вернуть рекомендации для населения носить защитные маски на открытом воздухе.

Беннет к Новому году: победили Delta, победим и Omicron Премьер-министр Нафтали Беннет поздравил израильтян с наступающим Новым годом. По словам главы правительства, перед Новым годом все страны мира, в том числе Израиль, столкнулись с новым штаммом коронавируса Omicron.

Скандал: ЦАХАЛ не отчитывается о готовности резервов Как сообщает газета "Исраэль Хайом", Армия обороны Израиля пренебрегает собственным обязательством и несколько лет не отчитывается о готовности резервов.

Поможет против Omicron: в Израиль прибыла первая партия препарата против COVID Первая партия препарата против коронавируса Pfizer прибыла в аэропорт Бен-Гурион.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK