Дайджест на 30 июля: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 30 июля: новости, которые нельзя пропустить

В Израиле разрешили вводить третью дозу вакцины пожилым В Израиле одобрили введение третьей дозы вакцины Pfizer пожилым людям, которые более подвержены серьезным заболеваниям.

46 тысяч - судье, 8 - учителю. Бомба бюджетных пенсий Министерство финансов опубликовало официальные финансовые отчеты Государства Израиль за прошедший год. Отчеты рисуют мрачную картину неизбежного кризиса, связанного с постоянно растущим объемом обязательств по выплатам бюджетных пенсий.

Нехватка работников по уходу: Израиль выдаст визы 14 000 нелегалам После публикации в израильской прессе материалов об острой нехватке в стране работников по уходу министр социальной защиты Меир Коэн и министр внутренних дел Аелет Шакед встретились с работниками управления народонаселения и иммиграции.

Отравление парами хлора: количество жертв возросло Как сообщает израильская преса, количество пострадавших от отравления парами хлора на севере страны возросло примерно до 51 человека.

В Хайфе загорелся газовый факел на НПЗ. Что случилось Пресса сообщает о том, что неисправность на нефтеперерабатывающем заводе в Хайфе вызвала скопление газа, в результате чего НПЗ начал сжигать его избыток. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK