Дайджест на 27 ноября: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 27 ноября: новости, которые нельзя пропустить

В Израиле обнаружен южноафриканский штамм коронавируса Министерство здравоохранения Израиля сообщило сегодня утром, что в Израиле был зафиксирован случай нового штамма - это южноафриканский вариант коронавируса В. 1.1.529.

Строительство квартала в Атарот: Израиль поддался давлению США Израиль заверил Соединенные Штаты Америки, что в обозримом будущем проект строительства девяти тысяч новых домов в Атарот не будет реализован.

Дело о "похищении" Эйтана Бирана: на Кипре арестован предполагаемый сообщник На Кипре арестован предполагаемый сообщник "похищения" единственного выжившего в катастрофе на канатной дороге в Италии Эйтана Бирана.

Новый штамм COVID: Израиль может закрыть границы Правительство Израиля объявило ряд шагов, направленных на борьбу с новым штаммом коронавируса B.1.1.529, выявленного в ЮАР. Сегодня премьер-министр Израиля Нафтали Беннет созвал срочное завещание кабинета по коронавирусу, которое утвердило несколько экстренных шагов по противодействию новому штамму.

ХАМАС призывает к беспорядкам в Хевроне Террористическая группировка ХАМАС заявила, что намерение президента Израиля Ицхака Герцога отпраздновать первый день Хануки в Пещере Патриархов в Хевроне является "провокацией" и "вопиющим нарушением" неприкосновенности этой территории. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK