Дайджест на 26 ноября: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 26 ноября: новости, которые нельзя пропустить



В Израиле смягчены условия въезда возвращающихся туристов Кабинет коронавируса в ходе телефонного опроса одобрил существенные смягчения условий въезда в страну для возвращающихся из-за границы израильских туристов.

Гилад Эрдан: Израиль подпишет новые соглашения о нормализации в ближайшие месяцы В ближайшие месяцы с Израилем подпишут соглашения о нормализации отношений несколько стран.

Снимал девушек через скрытые камеры: арестован подполковник ЦАХАЛа Начальник автошколы 6-й учебной базы, подполковник Дан Шарони, арестован по подозрению в сексуальных преступлениях и вторжении в личную жизнь женщин-солдат.

Цены на квартиры вырастут более, чем на 20% Яаков Атаракчи, генеральный директор компании по недвижимости Aura For Business, раскритиковал правительство за повышение для инвесторов налога на покупку с 5% до 8%.

Израиль и Марокко подписали военный контракт на миллионы долларов Беспилотные летательные аппараты и передовая система ПВО - и это только часть оружия, которое Израиль продаст Марокко.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK