Дайджест на 2 декабря: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 2 декабря: новости, которые нельзя пропустить


Беннет об отслеживании носителей Omicron: принимаем радикальные меры Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет заступился за решение правительства использовать инструменты технологического отслеживания ШАБАКа для отслеживания граждан, подозреваемых в заражении штаммом Omicron.

Шакед: "Я не буду вести переговоры с Мерец" Несмотря на противодействие Мерец, министр внутренних дел Аелет Шакед намеревается в ближайшее время направить Закон об инфильтрантах на рассмотрение в Кнессет для утверждения в первом чтении.

Госконтролер против слежки ШАБАКа за зараженными Государственный контролер Матаниягу Энгельман раскритиковал решение правительства разрешить ШАБАКу слежку за инфицированными штаммом коронавируса Omicron.

Эльрой-Прайс: нет необходимости в обязательной вакцинации Глава службы общественного здравоохранения Шарон Эльрой-Прайс не считает, что в Израиле нужно вводить обязательную вакцинацию против коронавируса.

Нир Хефец: мне угрожали разрушить семью, если не дам показания Ключевой свидетель по "делу 4000" Нир Хефец обвинил следователей в угрозе его семье.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK