Дайджест на 17 октября: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 17 октября: новости, которые нельзя пропустить


Отсидевший в Израиле террорист ликвидирован в Кунейтре Ливанский телеканал al-Mayadin, близкий к сирийскому правительству и Хизбалле сообщает о том, что в Кунейтре израильтянами ликвидирован террорист Мадхат Салах.

Россия, Израиль и США договорились о встрече глав Советов безопасности Посол Израиля в Российской Федерации Александр Бен Цви сообщил, что Россия, Израиль и США договорились провести встречу глав Советов безопасности, чтобы обсудить ситуацию в Сирии и иранскую проблему, а также другие вопросы, касающиеся Ближнего Востока.

Израильская дзюдоистка - победитель престижного турнира в Париже Израильская дзюдоистка Гефен Примо стала победителем престижного турнира Grand Slam  в Париже.

Сотни компаний предоставят солдатам ЦАХАЛа 50-процентную скидку Инициатива бизнесмена Надава Борнштейна "Оливковый стандарт" значительно расширилась: теперь сотни израильских компаний предлагают солдатам ЦАХАЛа 50%-ю скидку на товары и услуги.

Правительство Марокко одобрит ряд соглашений с Израилем Правительство Марокко во главе с премьер-министром Азизом Аханнучем объявило, что рассмотрит и утвердит два новых соглашения о сотрудничестве с Государством Израиль.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK