Дайджест на 15 июня: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 15 июня: новости, которые нельзя пропустить

Без рукопожатия: Нетаниягу официально передал власть Беннету: Биньямин Нетаниягу официально передал власть новому премьер-министру Израиля Нафтали Беннету.

Первый день Беннета на посту премьер-министра: Нафтали Беннет провел рабочий день в офисе премьер-министра. Он посетил отделы канцелярии премьер-министра в Иерусалиме, встретился с сотрудниками и пожелал им значительного прогресса на своих должностях в дальнейшем.

На границе с Иорданией ранен солдат ЦАХАЛа: На границе с Иорданией был ранен солдат ЦАХАЛа. Сообщается, что ранение было получено в перестрелке, которая произошла во время операции по борьбе с контрабандой.

Аелет Шакед: обещаю вернуть всех мигрантов на родину: Новый министр внутренних дел Израиля Аелет Шакед выступила на церемонии смены министров. Среди прочего, госпожа Шакед пообещала заняться проблемой незаконных мигрантов.

ЦАХАЛ разворачивает систему "Железный купол" после угроз ХАМАСа: Армия обороны Израиля сообщает, что готовится к возможному возобновлению боевых действий после угроз ХАМАСа перед парадом флагов в Иерусалиме, запланированного на завтра, 15 июня.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK