Дайджест на 11 февраля: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 11 февраля: новости, которые нельзя пропустить


"Угроза войны между Сирией и Израилем обостряется" Угроза войны обострилась после того, как Израиль нанес в среду серию ударов по объектам недалеко от Дамаска, в результате чего один человек погиб и еще пятеро получили ранения.

Хотите за границу? Можете попасть в ловушку с отрицательным PCR-тестом Штамм Omicron “подарил” заразившимся странные последствия. Так, PCR-тест, несмотря на то, что вы уже выздоровели, может показать положительный результат. И если вы задумали поехать в отпуск за границу, то вас ждет неприятный сюрприз. Переболевшие Omicron могут столкнуться с тем, что тест будет показывать заражение еще три месяца. А многие страны требуют именно отрицательный PCR.

Экономический план Беннета-Либермана: израильтяне получат сотни шекелей в месяц Премьер-министр Нафтали Беннет, министр финансов Авигдор Либерман и министр экономики Орна Барбивай на пресс-конференции вечером 9 февраля представили масштабный экономический план, цель которого - снижение стоимости уровня жизни.

Беннет о Pegasus: вопрос в том, случилось это или нет Корреспондент газеты Times of Israel Таль Шнайдер опубликовала реакцию главы правительства Нафтали Беннета на скандал вокруг шпионского ПО Pegasus.

Спор о границах: посланник США призывает Ливан пойти на сделку Посланник США Амос Хохштейн призвал Ливан урегулировать спор о морской границе с Израилем, заявив, что это "последняя минута" для соглашения.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK