Дайджест на 13 ноября: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 13 ноября: новости, которые нельзя пропустить

Крушение вертолета ООН на Синае: подробности о погибших В результате крушения вертолета миротворцев на Синае погибли восемь человек. На сайте Многонациональных сил и наблюдателей (MFO) уточняется, что среди погибших оказались шестеро американцев, гражданин Франции и чех.

"Жители Эйлата победили!" Принят закон о зеленых островах Вечером, 11 ноября, Кнессет утвердил закон о зеленых туристических островах во втором и третьем чтениях. Его поддержали 26 депутатов, никто не проголосовал против.

Как договорились о вакцине для Израиля В израильской прессе появились подробности переговоров о покупке вакцины против коронавируса у компании Pfizer. Вечером 11 ноября премьер-министр Биньямин Нетаниягу позвонил генеральному директору Pfizer Альберту Бурла. Нетаниягу договорился с ним о покупке 6 миллионов доз. Речь идет о количестве, достаточном для вакцинирования трех миллионов человек - каждый должен получить по две прививки.

Ночной комендантский час в обмен на открытие ТЦ Прекратить ночную деятельность и таким образом снизить степень заражения - такая дискуссия велась в среду с участием Премьер-министра, министров и представителей Министерства здравоохранения.

Участились кибератаки Ирана на израильские компании Иранские хакеры при помощи программ-вымогателей недавно совершили ряд кибератак на израильские компании.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK