ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Что сказали израильские депутаты Зеленскому

Что сказали израильские депутаты Зеленскому

Появились новые подробности поездки в Киев двух депутатов Кнессета Зеэва Элькина и Юли Эдельштейна, которые оба выросли в Украине.

"Израиль должен существенно расширить свою поддержку Украины. Израиль может и должен сделать гораздо больше, чем он делал до настоящего времени.
Мы должны перестать бояться и занять однозначную, активную позицию в соответствии с основными моральными ценностями, как и ожидается от каждой западной страны", - цитируют их слова израильские СМИ.

Во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским они призвали Израиль помочь пострадавшей от войны стране во всех сферах, включая военную, поскольку израильские технологии могут помочь защитить гражданское население, независимость и свободу.

"Мы поддерживаем реальное сотрудничество между Израилем и Украиной в области противовоздушной и противоракетной обороны. Все, кто виновен в военных преступлениях против человечности, должны понести за это ответственность. Как сыны Украины, мы знаем от очевидцев, как вам сегодня тяжело. Но правда и справедливость всегда побеждают", - добавили они.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK