Биньямин Нетаниягу встретился с мэром Нацерета Али Саламом

Биньямин Нетаниягу встретился с мэром Нацерета Али Саламом

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу встретился в среду утром, 13 января, в своей канцелярии с мэром Нацерета Али Саламом.

Премьер-министр Нетаниягу подчеркнул, что видит в интеграции меньшинств задачу национального уровня. Кроме того в ходе встречи также были подняты следующие темы: программа многоэтажного строительства, программа поддержки въездного христианского туризма из-за рубежа и программа развития индустриальных центров. Мэр Назарета пригласил премьер-министра Нетаниягу посетить Нацерет.

"Я считаю, что интеграция арабского населения в израильское общество в таких областях, как предпринимательство, политическое лидерство, технологии, а также во всех других областях – это для нас задача национального уровня. Я думаю, что работа мэра Нацерета в этом направлении послужит для остальных хорошим примером для подражания, и я с радостью помогу вам, господин мэр, в ваших начинаниях", - .заявил Нетаниягу

"Я приглашаю вас в Нацерет самый крупный город в арабском секторе. Город любви и мира, город благой вести. Для меня будет большой честью принимать вас в нашем городе", - ответил на заявление премьер-министра мэр Назарета.

Али Салам также добавил: "Я верю в мирное сосуществование, я верю, что это единственно верный путь".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK