Биньямин Нетаниягу отправляется в Италию

Биньямин Нетаниягу отправляется в Италию

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу выезжает завтра в Италию с рабочим визитом, в ходе которого встретится с премьер-министром Италии Маттео Ренци.

Также премьер-министр посетит всемирную выставку «ЭКСПО-2015», которая в этом году проходит в Милане и посвящена технологиям, сельскому хозяйству и продуктам питания. Израильский павильон знакомит мировую общественность с технологическими разработками и новыми системами, применяемыми в Израиле в повседневной жизни. Здание павильона было построено с использованием передового инструментария, основывающегося на «зеленых» технологиях, и в том числе установок для экономии энергии и приспособлений для обработки воды и воздуха. Высокоэкологичное здание павильона полностью разбирается и походит для переработки без последствий для окружающей среды. Вертикальные «поля» павильона «Поля завтрашнего дня» демонстрируют умения и возможности Израиля во многих областях, таких как: обработка скалистых почв, выращивание овощных культур в условиях пустыни, новейшие способы полива и улучшение качеств семян. Кроме посещения израильского павильона, премьер-министр рассчитывает посетить павильон принимающей страны – Италии, а также американский и китайский павильоны.

Премьер-министр Нетаниягу присоединяется к главам многих государств, которые уже посетили выставку «ЭКСПО-2015», среди которых канцлер Германии, президенты Франции, России, Австрии, Ирландии, Мексики, Колумбии и других стран.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK