Биньямин Нетаниягу отправится 21 января на ВЭФ в Давосе

Биньямин Нетаниягу отправится 21 января на ВЭФ в Давосе

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу выезжает завтра, 21 января, на Всемирный экономический форум в Давосе, Швейцария.

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу с супругой отправляются завтра, 21 января, на Всемирный экономический форум в Давосе, на котором Нетаниягу представит израильскую экономику, делая особый акцент на ее технологическое превосходство и лидерство в области кибериндустрии. В рамках своего визита он встретится с главами государств, политическими лидерами и промышленниками
.
Премьер-министр проведет специальную встречу с генеральными директорами и руководителями IT-компаний по теме киберзащиты, среди участников которой основатель и генеральный директор Лаборатории Касперского Евгений Касперский.

На встрече будут обсуждаться киберугрозы для информации и компьютерных систем, и их последствия для развития и внедрения инновационных технологий. Также в рамках встречи будет проведена оценка экономических, социальных и стратегических рисков, связанных с этими угрозами, и перспективы сотрудничества между правительствами и частным сектором, которое бы обеспечило революцию использования киберсредств на благо и для экономического роста во всем мире.

Премьер-министр также встретится с генеральным директором HP Мег Уитман, основателем и генеральным директором Dell Майклом Деллом, генеральным директором UBER Трэвисом Калаником и другими.

Нетаниягу представит предложения Израиля международным компаниям в области хай-тек в целях расширения сотрудничества и стимулирования инвестиций и приобретений в Израиле.

Премьер-министр Нетаниягу также проведет политические встречи с лидерами и главами государств, в частности с президентом Аргентины Маурисио Макри и премьер-министром Нидерландов Марком Рютте.

Вместе с премьер-министром в Давос отправдяется генеральный директор министерства главы правительства Эли Гронер, глава Национального экономического профессор Ави Симхон и глава Национального управления по киберзащите доктор Эвиатар Матания.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK