Биби предпочитает Бужи – а все остальное пустая болтовня

Биби предпочитает Бужи – а все остальное пустая болтовня

Лидер партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман написал на своей странице в социальной сети Фейсбук, что любые трюки и уловки Нетаниягу никак не способны изменить элементарные факты.

"Нетаниягу, вопреки своим предвыборным обещаниям, ведет переговоры с Герцогом и Ливни, о которых на прошлых выборах говорил: или я, или они. Он ведет переговоры с той самой партией, о которой всего год назад говорил, что ее члены не являются сионистами", - подчеркнул Авигдор Либерман.

Глава НДИ отметил, что его все это совсем не удивляет, поскольку правительство Нетаниягу не является правым.

"Это правительство не сражается с террором, а пытается его задобрить. Оно говорит гражданам Израиля, что террор – это нечто неизбежное. Оно не строит в Иерусалиме и в поселенческих блоках Иудеи и Самарии. Оно возвращает тела ликвидированных террористов. Любая связь между этим правительством и национальным лагерем - случайна. Как когда-то говорилось в программе "Кольботек", не поддавайтесь на дешевые уловки. Биби предпочитает Бужи – а все остальное пустая болтовня. Если к НДИ поступит настоящее и серьезное обращение, тогда мы и рассмотрим его", - сказал Авигдор Либерман.


Пресс-служба партии НДИ

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK