Беннет подал иск о клевете на миллион шекелей против раввина Ронена Шаулова

Беннет подал иск о клевете на миллион шекелей против раввина Ронена Шаулова


  
Бывший премьер-министр Нафтали Беннет подал иск о клевете на сумму 1 миллион шекелей против раввина Ронана Шаулова, которого он обвиняет в клевете на покойных отца и мать Беннета

Раввин утверждает, что еврейство покойного Якова Беннета вызывает сомнения, и что Мирна Беннет не еврейка, и  это, по словам раввина Шаулова означает что и  сам бывший премьер-министр Беннет не еврей.

"Проповедь" раввина Шаулова широко распространилась и была просмотрена на различных каналах с не менее чем 700 000 просмотров.

Тот, кто набирает в Google слова "мать Беннета", увидит автоматическое заполнение запросов "христианка", "гойя" и т.д., что свидетельствует о том, что таковы поисковые запросы широкой аудитории пользователей.

Премьер-министр Беннетт избегал разбирательств с исками о диффамации во время своего пребывания на посту, поскольку он посвящал все свое время управлению страной.

Теперь г-н Беннет решил активно действовать против "машины отравления" и против распространения лжи, отравляющей общественный дискурс.

Адвокаты Беннета сообщили, что полученная по делу компенсация будет передана ассоциациям семей погибших солдат ЦАХАЛа.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK