Беннет к Новому году: победили Delta, победим и Omicron

Беннет к Новому году: победили Delta, победим и Omicron


Премьер-министр Нафтали Беннет поздравил израильтян с наступающим Новым годом.

Соответствующее видеообращение он записал 30 декабря.

"В канун нового календарного года желаю каждому из вас и вашим семьям крепкого здоровья, успехов в работе и учебе, радости и счастья. Мы завершаем непростой год. Пандемия продолжала свирепствовать и дорого обошлась всему миру. Но благодаря правильным, быстрым действиям правительства под моим руководством и вашему сотрудничеству, Израиль победил штамм Delta и сохранил свою экономику открытой", - отметил Беннет.

По словам главы правительства, перед Новым годом все страны мира, в том числе Израиль, столкнулись с новым штаммом коронавируса Omicron.

"Многие из вас были на переднем крае борьбы с вирусом в медицине, в педагогике, в системах безопасности, и я благодарю вас за это. Правительство под моим руководством проводит смелые реформы, которые ведут к снижению дороговизны жизни, регуляторного и бюрократического бремени, помогают малому бизнесу и усиливают рыночную конкуренцию", – добавил Беннет.

Премьер-министр Израиля добавил, что правительство полно решимости сократить неравенство и обеспечить отличное образование для всех учащихся в государстве во всех областях.

"Новый год собирает за праздничным столом всю семью - родителей, детей, внуков, бабушек и дедушек. Особенные блюда, особенная атмосфера, особенно счастливый момент. Желаю, чтобы в новом году было еще много хороших моментов. Желаю вам хорошего, безопасного и здорового года. С Новым Годом", – резюмировал Беннет в своем обращении.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK