Американские неонацисты "поддерживают" Нетаниягу

Американские неонацисты "поддерживают" Нетаниягу

Американские неонацисты поддержали слова премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу о Гитлере. Напомним, во вторник, 20 октября, на Всемирном сионистском конгрессе он заявил, что изначально фюрер Третьего рейха не хотел уничтожать евреев. До того, как он попал под влияние муфтия Иерусалима Хаджа Амина аль-Хуссейни, планы Гитлера на счет евреев ограничивались лишь депортацией.

"Его заявления являются абсолютно достоверны. У Гитлера никогда не было никакого плана об истреблении евреев. До и во время войны он выступал за их мирную переправку, включая справедливую оплату за их недвижимость и тому подобное", - пишет в статье "Нетаниягу выступает в защиту Гитлера" (Netanyahu Comes Out in Defense of Hitler) для расистского и неонацистского сайта The Daily Stormer Эндрю Аглин.

Напомним, что слова израильского премьера о том, что нацистский лидер не планировал уничтожать от 4 до 6 млн евреев вызвали настоящий шквал критики как в Израиле, так и за его пределами.

"Гитлер в то время не хотел уничтожить евреев, он лишь хотел их депортировать. Хадж Амин Хуссейни сказал: Если их выслать, они все приедут к нам. Гитлер спросил: Так что же мне с ними делать? Хуссейни ответил: Сожгите их", - сказал Биньямин Нетаниягу на сионистском конгрессе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK