"А напоследок я скажу"

"А напоследок я скажу"

В интернете обнародовано видеообращение бывшего премьер-министра Израиля Эхуда Ольмерта, в котором политик в очередной раз заявил о своей невиновности.



"Во время моего пребывания на посту премьер-министра на меня была возложена ответственность за безопасность жителей Израиля, и сегодня я отправлюсь за решетку. Для меня очень важно повторить: я полностью отрицаю обвинения во взяточничестве. Ничего из того, в чем меня обвиняют, не было совершено во время моего пребывания на должности премьера. В течение многих лет я работал в качестве избранного чиновника. Я имел честь принимать участие в захватывающих процессах, связанных с израильским обществом", - говорит Ольмерт.

Он отметил, что совершал ошибки, за которые ему теперь приходится платить высокую цену и за которые его "заклеймили коррупционером". Экс-премьер также напомнил, что его срок на должности главы правительства был завершен преждевременно, что демонстрирует силу израильской демократии.

"Я надеюсь, что многие поймут то, что в мою бытность премьер-министром я совершал попытки открыть путь к надежде и лучшему будущему. Будущему мира, счастья и благополучия", - выразил ожидание политик.

Завершил Эхуд Ольмерт свою речь словами о том, что в будущем он будет черпать силы из любви, поддержи и солидарности, которую ему оказало его окружение.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK