Дайджест на 31 декабря: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 31 декабря: новости, которые нельзя пропустить

США: до ухода Трампа будет еще одна нормализация Администрация действующего президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа продолжает работать над новыми соглашениями по нормализации отношений между арабскими странами и Израилем.

Джонатан и Эстер Поллард прибыли в Израиль Бывший аналитик американской военно-морской разведки, осужденный за шпионаж в пользу Израиля, минувшей ночью прибыл в Израиль.

ВВС Израиля нанесли удары в районе Дамаска Сирийские государственные СМИ сообщают о том, что ВВС Израиля минувшей ночью нанесли удар в районе Дамаска.

Израиль: изоляция в отелях отменена Кабинет по “короне” согласился с отменой правила изоляции в отеле для вернувшихся из-за границы. Единственным условием для “пропуска в мир” является тест на коронавирус. Те, кто откажутся проходить тестирование, поедут в отель.

Ярон Зелиха создал собственную партию Бывший главный аудитор министерства финансов Израиля, профессор Ярон Зелиха создал собственную партию под названием А-Калькалит (Экономическая партия).

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK