Сообщение комиссии по назначениям на высшие госпосты

Сообщение комиссии по назначениям на высшие госпосты

Консультативная комиссия по назначениям на высшие государственные посты под председательством судьи в отставке Элиэзера Голдберга обсудила назначение генерал-майора Кети Перри на должность руководителя Управления тюрем.

Об этом говорится в сообщении комиссии, опубликованном 30 декабря.

Ведомство, в частности, приняло решение, что нет изъяна в моральном облике кандидата и нет изъяна в чистоте соображений министра внутренней безопасности по поводу ее назначения. Это решение было принято единогласно и доведено до сведения министра внутренней безопасности.

"Консультативная комиссия по назначениям на высшие государственные посты под председательством судьи (в отставке) Элиэзера Голдберга обсудила назначение генерал-майора Яакова Шабтая на должность генерального инспектора полиции Израиля. Решение комиссии, принятое большинством голосов, заключается в том, что нет изъяна в моральном облике кандидата и нет изъяна в чистоте соображений министра внутренней безопасности при его назначении. Это решение было доведено до сведения министра внутренней безопасности", – также добавили в сообщении.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK