Семья Хадара Гольдина сделала предупреждение Ганцу

Семья Хадара Гольдина сделала предупреждение Ганцу

Родители солдата ЦАХАЛа Хадара Гольдина, Лея и Симха, и его брат, Цур, в воскресенье, 28 июня, встретились с заместителем премьер-министра и министром обороны Бенни Ганцем.

Семья Гольдин сказала после встречи, что они решили присутствовать на ней "несмотря на тяжелое ощущение, что это было ненужно".

"Мы ожидаем, что Ганц, как начальник штаба во время операции "Нерушимая скала", который отправил Хадара на бой, обеспечит его возвращение домой, даже несмотря на то, что за шесть лет, прошедших после того, как Хадар был похищен и оставлен в руках ХАМАСа, он вообще ничего не делал", - сказали они.

Во время встречи семья Хадара заявила, что за шесть лет им удалось понять, что "сотрудничество с государством дает ему право бездействовать".

"Поэтому мы подчеркиваем, что в случае, если мы не увидим реальных действий по возвращению Хадара, мы изменим наш путь и будем действовать другими способами, чтобы вы выполнили свои обязательства перед нами в качестве начальника штаба", - заявила семья Гольдин.

"Мы воздерживаемся от указания на то, что атмосфера встречи была приятной, потому что это не имеет значения, пока солдаты и гражданские лица все еще находятся в руках ХАМАСа", - заключили они.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK